BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 445

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978).
Femme au miroir,
Gouache signée en haut à gauche
31 x 27 cm.

Adjugé : 900 €