22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 281

TAPISSERIE d'AUBUSSON par René PERROT (1912-1979).
Papillons et fruits.

Signée en bas à droite et datée 47.

295 x 338 cm.

Provenance : collection du Berry.

Adjugé : 4 500 €