22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 280

TAPISSERIE d'AUBUSSON par Robert WOGENSKY (né en 1919)
"Flore".

Signée en bas à gauche et marque de l'atelier TABARD Frères & Soeurs.

191 x 145 cm.

Provenance : collection d’Île-de-France.

Adjugé : 1 100 €