22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 261

Russie - Ordre impérial de Sainte-Anne, fondé en 1735, croix de 2e classe à titre civil, en or et émail, poinçons de titre 56 sur l'anneau, sous l'émail AK (Albert Keibel), et de fournisseur officiel, cravate complète cousue à un nœud papillon blanc.
Haut. 49, Larg. 44 mm. SUP.

Adjugé : 1 800 €