22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 260

Italie - Ordre de Saint-Maurice et Saint-Lazare, fondé en 1572, croix de commandeur, en or et émail, fragment de cravate insolée, dans son écrin de la maison Cravanzola, en velours vert au monogramme de Victor Emmanuel III.
Haut. 52, Larg. 52 mm. TTB.

Adjugé : 530 €