22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 250

Espagne - Ordre de Charles III, plaque de commandeur, en argent et émail (éclats), les branches travaillées en pointes de diamant repercées.
Haut. 78, Larg. 69 mm. TB à TTB.

Adjugé : 420 €