22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 205

Émile GALLÉ (1886-1947)
Importante LAMPE AUX PAMPRES en verre multicouches à décor ambre et orangé de
pampres de vigne. Signée sur le pied et l'abat-jour.

Haut. 58 cm

Adjugé : 9 500 €