22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 162

LE MARTYR DE SAINT-SÉBASTIEN.
Icône à fond d'or.

Art grec, XVIIIe.

27,5 x 22 cm.
(Nombreux repeints).

Provenance : collection du Berry.

Adjugé : 550 €