22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 161

SAINT ET SAINTE.
Icône.

Art Grec, XIXe (datée 1840).

40 x 27,5 cm.
(Usures et repeints).

Provenance : collection du Berry.

Adjugé : 350 €