22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 150

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
Rue de Seine.

Huile sur toile.
Signée en haut à droite et datée "10.12.2009".

65 x 54 cm.

Adjugé : 1 600 €