22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 116

Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883)
Vue du Grand Combin.

Panneau. Signé en bas à gauche G. Doré.

27 x 35 cm.

Provenance : collection parisienne.