22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 113

Attribué à Honoré DAUMIER (1808 - 1879)
Avocat et son client.

Lavis noir et gris, rehauts d'aquarelle.
Monogrammé en bas à gauche h. D.

27 x 20,5 cm.

Provenance : collection tourangelle.