22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 99

Attribué à Alexandre Jean NOËL (1752 - 1834)
Pêcheurs au bord de la mer près d'une rotonde en ruines.

Gouache. Porte un monogramme en bas à droite RP.

24,5 x 37 cm.

Provenance : château du Val du Loir.