22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 84

Attribué à Francesco COZZA (1605-1682)
La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste.

Toile.

46,5 x 38 cm.
(manques et accidents).

Provenance : collection du Val de Loire.

Adjugé : 3 200 €