22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 59

BRACELET articulé en platine et or gris orné de trente et un diamants de taille ancienne en chute d'environ 9,50 à 10 carats, dans des motifs de forme carrée. Le fermoir serti de trois diamants baguettes entre six petits diamants ronds.

Poids brut : 24 g. Longueur : 17,5 cm.

Adjugé : 3 800 €