22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 58

BROCHE feuille en platine et or gris gravée d'émeraudes rondes d'environ 3 / 3,50 carats, le pourtour serti de diamants de taille brillant, la nervure ornée de diamants baguettes.

Poids brut : 12 g.

Adjugé : 2 200 €