22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 56

BRACELET large et articulé en or gris ajouré entièrement pavé de diamants ronds et baguettes, ceux du centre, plus importants. Poids des six diamans ronds environ 2,5 / 3 carats.

Époque Art Déco.
Poids brut : 80 g.

Adjugé : 8 800 €