22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 53

PENDENTIF de forme ronde en or gris ajouré serti au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose.

Poids brut : 10 g.