22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 52

MONTRE-BRACELET de dame, la montre rectangulaire à pans coupés en platine, le tour de lunette et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit, le bracelet double cordonnet en tissu noir.

Vers 1930.

Poids brut : 11 g.

Adjugé : 600 €