22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 50

BROCHE croissant en or et argent sertie de diamants de taille ancienne en chute et diamants taillés en rose.

XIXe siècle.

Poids brut : 13 g.

Adjugé : 400 €