22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 49

BAGUE en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 10 / 12 carats, dans un entourage de diamants de taille brillant et de diamants baguettes.

Poids brut : 11 g.

Adjugé : 8 300 €