22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 47

BAGUE boule en platine et or jaune ajouré à décor géométrique, partiellement sertie de petits diamants, ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 3 / 3,50 carats.

Poids brut : 16 g.