22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 46

Ensemble formant PARURE en or jaune à décor de feuilles partiellement ajourées comprenant : collier, paire de clips d'oreilles (transformation), un motif.

Poids brut : 106 g.

Adjugé : 2 100 €