22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 37

BAGUE boule en platine et or jaune godronné ornée au centre de deux diamants principaux de taille ancienne d'environ 1,50 / 1,70 carat, entre huit diamants plus petits.

Vers 1940.

Poids brut : 23 g. Tour de doigt : 53.

Adjugé : 2 800 €