22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 36

BAGUE deux corps en or jaune décoré de cannelures, ornée au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute.

Poids brut : 11 g. Tour de doigt : 48.