22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 14

BRACELET composé de six rangs de perles de culture, orné de deux intercalaires et d'un fermoir en or jaune serti de saphirs cabochons.

Poids brut : 31 g.

Adjugé : 650 €