22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 13

PARURE en or jaune ornée d'un motif boucle sertie de rubis calibrés et petits diamants ronds comprenant un collier, un bracelet et une bague.

Guy LAROCHE.

Poids brut : 28 g.

Adjugé : 650 €