22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 6

ALLIANCE en or gris sertie de vingt-trois diamants de forme ronde et de taille ancienne et taillés en huit-huit.

Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 54.

Adjugé : 250 €