22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 5

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index à
bâtonnets, mouvement mécanique, le tour de poignet souple en or jaune tressé.

MOVADO.

Poids brut : 34 g. Longueur : 17,5 cm.

Adjugé : 480 €