22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 3

ENSEMBLE en métal, certaines parties en vermeil orné de grenats de forme cabochon, boule ou taillé en rose comprenant trois BRACELETS et une BAGUE. (Manques et accidents).

XIXe siècle.

Poids brut : 95 g.

Adjugé : 200 €