BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème

Lot 110

T'SERSTEVENS, (Albert). La légende de Don Juan. Lithographies par G. de SAINTE CROIX. S.l. [Paris], Les Éditions de la nouvelle France,1944. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Tiré à 430 exemplaires, celui-ci (n° 65), sur Vélin de Rives B.F.K.

Estimation : 90 €