BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème

Lot 91

RAUCAT, THOMAS. L'Honorable Partie de Campagne. Illustrations de Jo MERRY. Paris, Editions P. E. G., 1944. 2 volumes in-4°. Reliure broché à la japonaise. Étui de l'éditeur. Tiré à 790 exemplaires tous sur papier Enoshima spécial, celui-ci n° 228. Bel exemplaire.

Adjugé : 160 €