BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème

Lot 29

DAUDET, ALPHONSE. Œuvres Complètes Illustrées. Paris, Librairie de France, 1928-1931. 20 volumes. In-8°. Broché (plusieurs reliures abîmés). Non-coupé.

Estimation : 180 €