BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 283
NEVERS. "Ecce Homo". Faïence polychrome. XVIIIème.
Haut. 27,5 cm (accidents et restaurations)
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €