BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 263

EST de la FRANCE. LOT de trois ASSIETTES en faïence à décor floral. L'une marquée d'un "C" en bleu avec marque en creux. XIX-XXème. Diam. 23 cm (éclats et fêles)

Adjugé : 40 €