BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 241

NEVERS.
Paire de lions allongés en faïence à décor polychrome à l'éponge.
XVIIIème siècle.
Haut. 10,5, Larg. 9, Prof. 6 cm. (accidents)

Adjugé : 850 €