BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 17

PIPE en écume de mer sculptée à décor de femme souriante.
Haut. 8 cm. Dans son écrin. (restauration au bec)

Adjugé : 80 €