AUTOGRAPHES - ARCHIVES DE CHÂTEAUX

Lot 101B

MAREVNA Marie Voborieff (1892-1884)
La femme au tub.
Encre de Chine. Signée en bas à gauche et datée 31.
Envoi dédicacé à droite : " Pour chere Juliette Germain très afecteusement Marevna ".
17,5 x 12 cm.

Estimation : 200 €