CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 274
CHINE ou JAPON. GROUPE en porcelaine polychrome et or représentant deux jeunes garçons, l'un assis tenant un masque, l'autre debout soutenant un vase.
Haut. 32 cm (accident et manque)