CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 247
VARIA. LOT comprenant une série de quatre AMOURS au carquois de flèches formant petits vases en biscuit, deux BONBONNIERES ovales en porcelaine, l'une en biscuit à décor floral appliqué en relief, l'autre à monture en laiton doré (petits accidents et manques)
Adjugé : 50 €