CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 247

VARIA. LOT comprenant une série de quatre AMOURS au carquois de flèches formant petits vases en biscuit, deux BONBONNIERES ovales en porcelaine, l'une en biscuit à décor floral appliqué en relief, l'autre à monture en laiton doré (petits accidents et manques)

Adjugé : 50 €