CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 246

VARIA. LOT comprenant : série de quatre ASSIETTES à dessert en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Chine et du Japon. Deux TASSES couvertes sur piédouche en porcelaine dans le goût de la famille Verte (accidents et restaurations)

Adjugé : 50 €