CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 248
VARIA. LOT en porcelaine comprenant : quatre TASSES, deux BOLS, douze SOUS-TASSES, trois ASSIETTE à DESSERT à aile ajourée. (accidents et fêles).
Joint : PICHET en porcelaine "ANNO 1575" (moderne).
Adjugé : 10 €