CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 228
PARIS. Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor de guirlandes feuillagées. Marquée "manufacture de M.gr le Duc d'Angoulême à Paris". (fêle et égrenures à la sous-tasse).
Adjugé : 160 €