CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 228

PARIS. Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor de guirlandes feuillagées. Marquée "manufacture de M.gr le Duc d'Angoulême à Paris". (fêle et égrenures à la sous-tasse).

Adjugé : 160 €