CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 227
PARIS. TISANNIERE en porcelaine à décor tournant peint polychrome de deux chasseurs à cheval (accidents et restauration)
Adjugé : 720 €
Adjugé : 720 €