CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 192
IZNIK. PLAT rond en faience à décor floral aux deux tulipes, rouge, turquoise, bleu et manganèse. Travail ancien. Diam. 28 cm (accidents et manques)
Adjugé : 250 €
Adjugé : 250 €