CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 192

IZNIK. PLAT rond en faience à décor floral aux deux tulipes, rouge, turquoise, bleu et manganèse. Travail ancien. Diam. 28 cm (accidents et manques)

Adjugé : 250 €