CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 182
DELFT. PAIRE de VASES en faïence à décor en camaïeu bleu d'une femme à son panier. Marqués LPK.
XIXème. Haut. 22,5 cm (égrenures).
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €