CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 182

DELFT. PAIRE de VASES en faïence à décor en camaïeu bleu d'une femme à son panier. Marqués LPK.
XIXème. Haut. 22,5 cm (égrenures).

Adjugé : 30 €