CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 181
DELFT. ASSIETTE à décor en bleu de poissons dans des réserves et de paysans dans un chariot. Marqué LPK. Diam. 24 cm (égrenures)
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €