DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 498

VARIA. LOT de 4 GRAVURES du XIXème siècle.
Sainte Françoise. Lithographie en couleurs, 35,5 x 26 cm. (rousseurs).
Bonneville et Vallée de l'Arve. Lithographie, 33 x 43,5 cm.
Deux gravures de mode encadrées, 23 x 16 et 23,5 x 14 cm.

Joint : CADRE ovale mouluré en bois noirci, avec son verre bombé. Napoléon III, XIXème. 45 x 38 cm.

Estimation : 50 €