DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 489
VALLET Louis (né en 1856)
Le Gué, Coupé-boule 1816-1820.
Gravure rehaussé d'aquarelle, signée et daté 1896 dans la planche.
36 x 48 cm.
Adjugé : 10 €
VALLET Louis (né en 1856)
36 x 48 cm.
Adjugé : 10 €