DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 488

TRÉMOIS Pierre (né en 1921)
Nu au miroir.
Épreuve d'artiste XII, signée en bas au centre.
59,5 x 43,5 cm (à vue).

Adjugé : 100 €